|
ПОНЕДЕЛЬНИК
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
09:40 - 19:10 Пер. 12:40 - 13:40 Пер. 15:05 - 17:00 | вокал | 16 | Ситникова Т.В. |
12:30 - 17:45 | вокал | 13 | Грибовская О.И. |
14:30 - 16:30 | вокал | 13 | Примиская И.В. |
ВТОРНИК
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
09:45 - 19:00 Пер. 12:40 - 14:40 | вокал, фол. ансамбль | 16 | Ситникова Т.В. |
10:30 - 17:40 Пер. 12:30 - 12:50 | вокал | 13 | Грибовская О.И. |
СРЕДА
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
09:45 - 18:55 Пер. 14:10 - 16:45 | вокал, фол. ансамбль | 16 | Ситникова Т.В. |
12:00 - 14:10 | вокал | 13 | Грибовская О.И. |
10:15 - 18:30 Пер.12:25 - 13:00 | хор, вокал | 10 | Дадыкина Н.В. |
ЧЕТВЕРГ
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
09:40 - 19:00 Пер. 12:40 - 14:20 Пер. 17:50 - 18:30 | вокал, фол. ансамбль | 16 | Ситникова Т.В. |
10:20 - 18:10 Пер. 12:30 - 13:00 | вокал | 13 | Грибовская О.И. |
14:30 - 16:30 | вокал | | Примиская И.В. |
ПЯТНИЦА
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
11:55 - 18:25 | вокал, фол. ансамбль | 16 | Ситникова Т.В. |
СУББОТА
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
08:55 - 16:55 Пер. 13:25 - 14:00 | вокал, фол. ансамбль | 16 | Ситникова Т.В. |
09.45 - 15.50 Пер. 12:30 - 13:00 | хор, вокал | 10 | Дадыкина Н.В. |
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
10:00 - 18:25 Пер. 13:40 - 14:30 | фольклорный ансамбль | 16 | Ситникова Т.В. |
ПОНЕДЕЛЬНИК
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
16:45 - 20:00 | хореография | | Храмченкова Л.Н. |
09:00 - 16:55 Пер. 12:05 - 13:30 | хореография | 7 | Федькова А.В. |
10:50 - 19:35 Пер. 12:50 - 13:25 | хореография | 6 | Завалишина Ю.Ф. |
09:00 - 19:00 Пер. 12:05 - 13:30 | концертмейстер | 7 | Поляков И.И. |
16:45 - 19:30 | концертмейстер | 6 | Валяева А.Б. |
13:25 - 19:35 | концертмейстер | 6 | Чернова О.М. |
ВТОРНИК
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
16:50 - 20:00 | хореография | | Храмченкова Л.Н. |
17:25 - 19:45 | концертмейстер | | Щербакова Г.А. |
11:00 - 18:15 Пер. 12:20 - 13:25 | хореография | 7 | Завалищина Ю.Ф. |
10:45 - 20:00 Пер. 12:25 - 13:25 | концертмейстер | 6 | Чернова О.М. |
СРЕДА
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
10:50 - 19:55 Пер. 12:50 - 13:25 | хореография | 6 | Смирнова Т.А. |
10:50 - 17:10 | хореография | 7 | Завалищина Ю.Ф. |
10:50 - 19:55 Пер. 12:50 - 13:25 | концертмейстер | 6 | Азаренко И.А. |
ЧЕТВЕРГ
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
16:50 - 20:00 | хореография | | Храмченкова Л.Н. |
10:50 - 19:35 Пер. 12:50 - 13:25 | хореография | 6 | Смирнова Т.А. |
16:25 - 20:10 | хореография | 7-а | Завалишина Ю.Ф. |
08:45 - 17:35 Пер. 12:50 - 13:30 | хореография | 7 | Федькова А.В. |
10:50 - 19:35 Пер. 12:50 - 13:25 | концертмейстер | | Азаренко И.А. |
08:45 - 17:35 Пер. 12:50 - 13:30 | концертмейстер | 7 | Поляков И.И. |
16:30 - 18:30 | концертмейстер | 7 | Примиская И.В. |
17:20 - 19:45 | концертмейстер | 6 | Валяева А.Б. |
ПЯТНИЦА
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
13:25 - 19:35 | хореография | 6 | Смирнова Т.А. |
13:30 - 17:35 | хореография | 7 | Федькова А.В. |
13:05 - 19:35 | концертмейстер | 6 | Азаренко И.А. |
13:30 - 15:30 | концертмейстер | 7 | Примиская И.В. |
СУББОТА
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
10:40 - 19:55 Пер. 14:05 - 14:30 | хореография | 6 | Смирнова Т.А. |
14:30 - 19:15 | хореография | 7 | Федькова А.В. |
11:00 - 19:00 | концертмейстер | 6 | Чернова О.М. |
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
10:30 - 17:30 Пер. 14:35 - 15:00 | хореография | 7 | Федькова А.В. |
10:30 - 17:45 Пер. 14:35 - 15:05 | хореография | 7-а | Завалишина Ю.Ф. |
ПОНЕДЕЛЬНИК
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
09:00 - 19:00 Пер. 11:35 - 13:30 | Сольфеджио, музлитература | 1 | Кириченко-Барановская С.А. |
ВТОРНИК
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
09:00 - 18:05 Пер. 11:55 - 14:00 | Сольфеджио, музлитература | 1 | Кириченко-Барановская С.А. |
15:15 - 19:00 | Сольфеджио, вокал | 14 | Романенко Е.И. |
СРЕДА
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
10:30 - 18:30 Пер. 12:40 - 13:50 | Сольфеджио, музлитература | 14 | Романенко Е.И. |
ЧЕТВЕРГ
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
13:30 - 18:35 | Сольфеджио, музлитература, подготовка к олимпиаде | 1 | Кириченко-Барановская С.А. |
10:30 - 17:50 Пер. 13:00 - 13:55 | Сольфеджио, музлитература, вокал | 14 | Романенко Е.И. |
ПЯТНИЦА
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
15:55 - 19:05 | Сольфеджио, музлитература, вокал | 14 | Романенко Е.И. |
СУББОТА
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
08:55 - 11:50 | Сольфеджио, вокал | 14 | Романенко Е.И. |
ПОНЕДЕЛЬНИК
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
09:15 - 18:40 Пер. 10:40 - 13:30 | Живопись, рисунок, скульптура | 20 | Мирошниченко Ю.С. |
13:30 - 18:40 | Станковая композиция, беседы об ИЗО, рисунок | 20 | Румянцев Т.Ф. |
08:30 - 11:25 | Живопись, прикладная композиция | 20 | Демьянкова О.А. |
ВТОРНИК
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
13:30 - 18:40 | Живопись, рисунок | 20 | Мирошниченко Ю.С. |
08:30 - 17:55 Пер. 11:25 - 14:15 | Станковая композиция, беседы об ИЗО, рисунок | 20 | Румянцев Т.Ф. |
14:15 - 19:25 | Прикладная композиция | 20 | Демьянкова О.А. |
СРЕДА
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
13:30 - 18:40 | Основы граф. дизайна, скульптура | 20 | Мирошниченко Ю.С. |
10:00 - 18:40 Пер. 11:25 - 13:30 | Станковая композиция, беседы об ИЗО | 20 | Румянцев Т.Ф. |
ЧЕТВЕРГ
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
13:30 - 18:40 | Основы граф. дизайна, станковая композиция, скульптура | 20 | Мирошниченко Ю.С. |
08:30 - 17:10 Пер. 11:25 - 13:30 | Рисунок, живопись | 20 | Румянцев Т.Ф. |
08:30 - 11:25 | Основы граф. дизайна, прикладная композиция | 20 | Демьянкова О.А. |
ПЯТНИЦА
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
10:45 - 18:40 Пер. 11:25 - 13:30 | Скульптура, основы граф. дизайна | 20 | Мирошниченко Ю.С. |
13:30 - 17:55 | Рисунок, живопись | 20 | Румянцев Т.Ф. |
08:30 - 11:25 | Основы граф. дизайна, живопись | 20 | Демьянкова О.А. |
СУББОТА
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
13:30 - 17:10 | Индивид. работа с уч-ся, рисунок | 20 | Мирошниченко Ю.С. |
13:30 - 16:40 | Индивид. работа с уч-ся, живопись | 20 | Румянцев Т.Ф. |
ПОНЕДЕЛЬНИК
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
10:00 - 17:40 Пер. 12:30 - 13:15 | Домра | 15 | Трофимова Г.Н. |
11:40 - 19:20 Пер. 12:20 - 12:50 | Гитара | 3 | Ульянеева Г.П. |
ВТОРНИК
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
11:30 - 19:05 Пер. 12:10 - 13:15 | Гитара | 3 | Ульянеева Г.П. |
СРЕДА
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
10:25 - 18:30 Пер. 12:30 - 13:00 Пер. 13:40 - 14:05 | Домра | 15 | Трофимова Г.Н. |
09:15 - 13:40 | Баян, гитара | 6 | Чернякова И.Н. |
ЧЕТВЕРГ
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
11:30 - 19:05 Пер. 13:30 - 14:00 | Гитара | 3 | Ульянеева Г.П. |
11:05 - 19:25 Пер. 12:30 - 13:30 | Домра | 15 | Трофимова Г.Н. |
СУББОТА
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
09:40 - 17:20 Пер. 11:45 - 12:20 | Гитара | 3 | Ульянеева Г.П. |
08:15 - 12:00 | Баян, гитара | 6 | Чернякова И.Н. |
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
09:15 - 15:55 Пер. 12:55 - 13:25 | Домра | 15 | Трофимова Г.Н. |
12:00 - 18:50 Пер. 14:50 - 15:45 | Гитара | 3 | Ульянеева Г.П. |
ПОНЕДЕЛЬНИК
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
10:00 - 17:35 Пер. 12:40 - 13:45 | фортепиано | 17 | Лихвар З.А. |
09:30 - 17:10 Пер. 12:00 - 12:45 | фортепиано | 11 | Косогорова Л.Г. |
11:50 - 17:20 | об. фортепиано, фортепиано | 19 | Щербакова Г.А. |
11:45 - 17:10 Пер. 12:25 - 12:55 | фортепиано | 2 | Щепановская Л.К. |
09:40 - 15:55 Пер. 11:55 - 12:55 | фортепиано спец. | | Валяева А.Б. |
10:55 - 17:50 Пер. 13:05 - 13:20 Пер. 15:30 - 15:45 | об. фортепиано | 5 | Василькова Л.Н. |
11:50 - 16:55 | фортепиано, вокал, кон-во | | Александрович Е.А. |
ВТОРНИК
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
11:50 - 19:10 Пер. 12:50 - 13:40 | фортепиано | 17 | Лихвар З.А. |
10:20 - 18:25 Пер. 12:30 - 12:55 | кон-во, об. фортепиано | 15 | Калантаевская И.Г. |
12:15 - 17:50 Пер. 14:15 - 14:30 | фортепиано | 11 | Косогорова Л.Г. |
15:15 - 16:45 | об. фортепиано | 19 | Щербакова Г.А. |
10:50 - 17:30 Пер. 13:20 - 13:50 | фортепиано | 2 | Щепановская Л.К. |
12:55 - 17:15 | об. фортепиано, фортепиано | | Александрович Е.А. |
13:15 - 14:40 | спец. | | Валяева А.Б. |
СРЕДА
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
10:15 - 18:30 Пер. 12:25 - 13:00 Пер. 14:25 - 15:15 | об. фортепиано, хор | 15 | Калантаевская И.Г. |
10:35 - 18:00 Пер. 13:05 - 13:25 Пер. 15:35 - 15:50 | об. фортепиано | 5 | Василькова Л.Н. |
09:00 - 16:45 Пер. 11:10 - 13:00 | фортепиано, об. фортепиано | 15 | Щербакова Г.А. |
08:55 - 18:05 Пер. 10:50 - 13:45 | об. фортепиано, спец. | | Валяева А.Б. |
ЧЕТВЕРГ
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
10:10 - 18:10 Пер. 10:50 - 11:40 Пер. 13:20 - 14:20 | фортепиано | 17 | Лихвар З.А. |
10:00 - 17:05 Пер. 12:30 - 13:05 | фортепиано | 11 | Косогорова Л.Г. |
10:15 - 17:30 Пер. 13:30 - 14:00 | фортепиано | 2 | Щепановская Л.К. |
09:40 - 16:30 Пер. 11:55 - 13:30 | об. фортепиано, спец. | | Валяева А.Б. |
11:05 - 19:25 Пер. 12:30 - 13:30 | кон-во | 15 | Калантаевская И.Г. |
11:35 - 16:40 Пер. 13:55 - 17:45 | вокал | | Александрович Е.А. |
ПЯТНИЦА
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
13:15 - 19:25 Пер. 14:55 - 15:20 | фортепиано | 17 | Лихвар З.А. |
12:15 - 18:05 | фортепиано | 11 | Косогорова Л.Г. |
11:00 - 16:50 Пер. 12:45 - 13:15 | фортепиано | 2 | Щепановская Л.К. |
13:55 - 17:45 | спец., об. фортепиано | 15 | Калантаевская И.Г. |
10:15 - 16:00 Пер. 12:25 - 13:00 | кон-во | 15 | Щербакова Г.А. |
11:50 - 17:20 | об. фортепиано, фортепиано | | Александрович Е.А. |
16:00 - 17:30 | спец., об. фортепиано | | Валяева А.Б. |
СУББОТА
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
09:45 - 15:50 Пер. 12:30 - 13:00 | хор, кон-во | 15 | Калантаевская И.Г. |
ВТОРНИК
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
09:55 - 17:40 Пер. 12:45 - 13:00 | скрипка | 15 | Аверина В.А. |
ПЯТНИЦА
Время | Наименование предмета | № кабинета | Ф.И.О. преподавателя |
10:15 - 17:40 Пер. 12:25 - 13:00 | скрипка | 15 | Аверина В.А. |
|
|